Прекрасный какао, насыщенный вкус без приторной сладости - именно то, что хотелось. При выборе предложили 4 вкуса, рассказав об особенностях каждого. Бариста доброжелательна и знает напитки, внимательно относиться к посетителям.
Кофейня небольшая, уютная, несмотря на скромное количество метров воздуха достаточно.
Приятное место